А если результат алкотестера 0,161, лишат прав?
Мало знать показания, нужно смотреть что написано в документах, как проведены освидетельствования и прочее.
Просили выдохнуть 2 раза, кажется 0,161 прикрепили - это был худший для меня. Возможно ли изъять запись при восстановлении памяти алкотестера? Также алкотестер был собран и понятые были после выдыхания всех показателей. Меня инспектор заставил написать выпила 0,3 пива и поехала домой Возможно ли нарушение речи, изменение кожных покровов, поведение несоотв. обстановке, неадекватное поведение даже при 0,161??? Я все подписала после целого часа проведения в их машине
Я все подписала ...
Выкладывайте копию протокола, постановление либо очно обращайтесь к юристу/адвокату.