Пжл как развестись с умершим мужем если нет на руках свидетельства о смерти. Оно у его матери но мы с ней не общаемся.
Лучший ответ
Ирина, с умершим мужем развестись не получится, да и не нужно. Вы являетесь вдовой, его законной наследницей первой очереди.
Вы можете получить дубликат свидетельства о смерти в ЗАГСЕ
Развестись с умершим нельзя, ведь он уже умер. Вы вдова и можете претендовать например на его наследство.