Как решить проблему затопленной квартиры из-за отсутствующих соседей сверху?
Квартиру топят соседи сверху, которые не проживают в своей квартире и адреса их фактического проживания ни у кого из соседей нет. Воду по стояку перекрыли сантехники 2 недели назад. И всё... Что же нам делать?
Лучший ответ
Писать жалобу в Прокуратуру на УК или ТСЖ, если они ничего не делают. Они должны получить судебное Постановление -разрешение на вскрытие квартиры и устранение протечки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!