Извещение о неоплате постановления об административном правонарушении, хотя оплата уже была совершена - что предпринять?
Я оплатил оплатил постановление об административном правонарушение в июне, сегодня 8 февраля приходит извещение от судебных приставов о том что я не оплатил его, что делать?
Здравствуйте, Михаил!
Обратитесь к судебному приставу направившему извещение с копией и оригиналом квитанции об оплате штрафа. Копия останется у судебного пристава, оригинал заберете обратно.
С уважением, Анна.
В том проблема что квитанцию уже выкинули
Попробуйте восстановить квитанцию обратившись в банк в котором производили оплату.
Штраф ГИБДД? Если да, попробуйте обратиться в ГИБДД с номером постановления, они должны дать уведомление об оплате и отозвать лист из службы судебных приставов