Калуга, 08.02.2016, 20:07

Извещение о неоплате постановления об административном правонарушении, хотя оплата уже была совершена - что предпринять?

Вопрос №9674243 из г. Калуга
опубликован 08.02.2016, 20:07
Я оплатил оплатил постановление об административном правонарушение в июне, сегодня 8 февраля приходит извещение от судебных приставов о том что я не оплатил его, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставьте судебному приставу квитанцию об оплате штрафа.

09.02.2016, 10:45

Здравствуйте, Михаил!

Обратитесь к судебному приставу направившему извещение с копией и оригиналом квитанции об оплате штрафа. Копия останется у судебного пристава, оригинал заберете обратно.

С уважением, Анна.

08.02.2016, 20:09

В том проблема что квитанцию уже выкинули

08.02.2016, 20:12

Попробуйте восстановить квитанцию обратившись в банк в котором производили оплату.

08.02.2016, 20:15

Штраф ГИБДД? Если да, попробуйте обратиться в ГИБДД с номером постановления, они должны дать уведомление об оплате и отозвать лист из службы судебных приставов

08.02.2016, 20:19