Как расширить географию торговли мясной продукцией после регистрации в Роспотребнадзоре Пензенской области?
Я открыл ип для торговли мясной продукцией, зарегистрировался в пензенском роспотребнадзоре, а там мне сказали что они могут вписать в разрешение на торговлю только по пензе и пензенской области, а к другим городам России не имеют отношения. А что мне надо сделать, чтобы торговать еще и в московской области и в москве на выездной торговле. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений.
Вам потребуется получить разрешение по месту торговли - если это другой регион - то там.
С уважением.