Тула, 08.02.2016, 20:31

Обязан ли нарколог передавать сведения о постановке на учет в прокуратуру? Спасибо.

Вопрос №9674270 из г. Тула
опубликован 08.02.2016, 20:31
Обязан ли нарколог передавать сведения о постановке на учет в прокуратуру? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокурору эти сведения не нужны, вас просто лишат прав и все

09.02.2016, 18:57

Здравствуйте! да

08.02.2016, 20:33

А как же врачебная тайна?

08.02.2016, 20:55

Врач нарколог не имеет права предоставлять эти сведения никому, без согласия пациента.

08.02.2016, 20:54

А если передал,кому жаловаться?

08.02.2016, 20:57

Для начала желательно изложить подробности того, что произошло. Если передал просто так (по приятельски), это одно. Если предоставил сведения по запросу прокурора, то это совсем другое.

08.02.2016, 21:02

Нарколог говорит ,что отправит данные о постановке на учет в прокуратуру ,чтобы лишили прав.

08.02.2016, 21:27