Я хотел бы узнать, какой процент из зарплаты они могут вычитать на погашение этой суммы.

• г. Онега

Мне на работе по ошибке бухгалтерии перевели деньги. Я хотел бы узнать, какой процент из зарплаты они могут вычитать на погашение этой суммы. У меня ребенок 1,4 года и жена в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман Юрьевич! Не более 20% это сказанов ст. 138 ТК РФ.