Кроме меня у отца никого нет, Подскажите как можно все это сделать и по закону.
У меня такой вопрос: могу ли я оформить наследство, если мой отец умер три года назад, дом в котором он прожил с 1966 года по 2007 год не стоит на балансе, документов ни каких нет, кроме того что он был прописан в этом доме все эти годы. Участок на данный момент никому не принадлежит и я ни как не могу его оформить. Кроме меня у отца никого нет, Подскажите как можно все это сделать и по закону. Заранее огромное спасибо!
Только если суд по вашему заявлению установит право собственности на этот дом для отца, а затем восстановят ваше право на наследование этого дома.