Как обжаловать арест зарплатной карты после задолженности по кредиту
У меня есть задолженность за кредит, но я продолжаю его оплачивать. Но судебные приставы теперь арестовали заработную карту и теперь всю мою зарплату с неё снимают. Куда мне нужно обратиться с этим вопросом? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно взять справку о том, что на данную карту поступает зарплата и предоставить ее приставам, чтобы снимали не более 50% ежемесячно.
Здравствуйте! Пишите жалобу начальнику ФССП
Вы мне очень помогли, спасибо!
напишите жалобу на пристава,ст.