Как правильно инициировать собрание и в каких документах это долно быть отражено.
Скажите пожалуйста я один из троих учредителей в ООО, оОдин из нас ген директор, мы хотим просети отчетное собрание за год проделанной работы, какие документы он должен предоставить и как мы должны оформить по документам это собрани. Как правильно инициировать собрание и в каких документах это долно быть отражено.
Антон! Сотавляете протокол очередного общего собрания участников (учредителей) ООО, ставите вопросы. решаете, голосуете, указываете в процентном соотношении, выдаете выписки из протокола участникам под "роспись" о получении. Инициировать вы можете в соответствии с положениями Устава ООО, направляете в адрес ООО заявление о том, что вы просите собрать учредителей такого-то числа по такому-то вопросу, в связи с тем-то (направляете заказным письмом с уведомлением). Для более конкретной информации пишите мне лично.