Как снять диагноз умственной отсталости и получить водительское удостоверение
В 2003 году находился на обследовании в психиатрической больнице. Поставили диагноз умственная отсталость. В военном билете статья 20 б. Сейчас решил пойти учиться на водительские права. После обследования на учете не стоял и не разу не обращался к психиатру. В поликлинике сказали, что нужно проходить краевую врачебную комиссию, чтобы они сняли диагноз. Можно ли снять этот диагноз и есть ли возможность после этого получить водительское удостоверение 7 Спасибо.
Здравствуйте!Это будет решать краевая врачебная комиссия. Если диагноз снимут- то будет возможность получить права.