Кольчугино, 08.02.2016, 22:24

03 2012 по статья 216 часть 2 лишен вод. удос. Сроком на 3 года когда получать обратно?

Вопрос №9675744 из г. Кольчугино
опубликован 08.02.2016, 22:24
03 2012 по статья 216 часть 2 лишон вод. удос. Сроком на 3 года когда получать обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст264ч2 условно 2года и лишение на 3года в.у.

08.02.2016, 22:35

При условном сроке срок дополнительного наказания исчисляется с момента вступления приговора суда в законную силу.

08.02.2016, 22:38

Смотря какое основное наказание было вам назначено?

08.02.2016, 22:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ст264ч2 условно 2года и лишение на 3года в.у.

08.02.2016, 22:35

При условном сроке срок дополнительного наказания исчисляется с момента вступления приговора суда в законную силу.

08.02.2016, 22:38