Банк подал в суд по бывшему месту прописки родителей, стоит ли ожидать описывания их имущества приставами?
Банк подал в суд по бывшему месту прописки там сейчас проживают родители, на данный момент, уже три года там не зарегистрирована живу и прописана в другом месте. Могут ли приставы придти по тому адресу и описать имущество родителей?
Лучший ответ
Имущество родителей не могут, а вот Ваше имущество (должника) могут
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сообщите приставам в письменном виде о новом месте регистрации и будьте готовы, что они придут по новому адресу. При отсутствии данных действий они могут проверить наличие вашего имущества по адресу, указанному в исполнительном документе, и доказывать, что имущество, которое они могут арестовать принадлежит вам приставы не обязаны.