Муж взял кредит, но страховка оказалась необязательной - как вернуть начисленные проценты и страховую сумму?
Муж взял кредит 350 тыс, консультант сказала если страховку не оформлять кредит не дадут, пришлось согласиться с этими условиями. Но после того как мы оплатили первые 2-3 платежа я сама пересчитала, оказалось что и на страховку они начисляют проценты. Написали письменную претензию, что бы нам вернули эти деньги, пришёл отказ. Возможно ли вернуть страховую сумму и начисленные на неё за эти месяцы проценты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Страховые взносы возвращаются при досрочном погашении кредита.
Мне не понравился Ваш ответ.