Не заключали договор на вывоз мусора, но пришла плата - что делать и как отказаться от нее?
Договор на вывоз мусора в частном доме не заключался плата за услугу пришла, правомерно ли это, и что нужно сделать чтобы от нее отказаться. Мусор сами вывозим.
правомерно. или сами заключайте договора на вывоз или платите через администрацию.
Ваши вывозы незаконны, если они производятся не на полигон.
Мусор вывозим сами на полигон( свалку за поселком.)
Если эта свалка - легальный полигон, то можете отказаться от обслуживания муниципальной/районной компанией. Напишите им заявление.
Не пользуюсь услугой вывоза мусора а мне начисляют оплату как написать заявления чтобы не начисляли оплату договор незаключал
Если у Вас СНТ или что-то подобное, обратитесь к председателю и изложите ситуацию, можно в письменном виде.