Орёл, 09.02.2016, 01:03

Мать, стоящая на учете нуждающихся в жилье с 1990 года, может быть снята с учета после наследования дома в 2010 году?

Вопрос №9676795 из г. Орёл
опубликован 09.02.2016, 01:03
Мама с 1990 года стоит на учёте нуждающихся в жилье. В 2010 г ей по наследству от бабушки достался дом в деревне. Могут ли её снять с учёта нуждающихся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут снять, если она перестала быть нуждающейся.

09.02.2016, 01:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если дом оформить как дачу?

09.02.2016, 01:27

Сумеете - оформляйте.

09.02.2016, 01:28