Я родила ребёнка и оставила его в роддоме (личное) спустя 9 ти. лет, могу ли каким то образом забрать ребёнка...
Лучший ответ
Если ребенок не был усынолвен, то можете. Но вам нужно будет восстановиться в суде в родительских правах. Для начала выясняйте
Вряд ли это возможно. Скорее всего, ребенок уже давно усыновлен (удочерен). И Вам даже никто не даст информацию где он и как его зовут.
Татьяна, можно рассмотреть вопрос, если он не был усыновлен.