Клинцы, 09.02.2016, 01:31

Отказались от получения сертификата на жильё после снятия с очереди - что делать и законно ли это?

Вопрос №9676876 из г. Клинцы
опубликован 09.02.2016, 01:31
Мы с семьёй хотели получить сертификат на жильё но нас сняли с очереди, я 1989 гр, муж-1987, и двое детей 2008 и 2013 гр. Что нам теперь делать и законно ли нас сняли? С рождения проживали в г.Клинцы, в 2014 г прописались в Погаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

По каким основаниям вас сняли с учета? Исходя из вашего вопроса, можно сделать вывод, что вы поменяли место жительства. Поэтому и сняли.

09.02.2016, 01:46

Как вы описали Выше вы состояли на получение жилья (улучшение) и одновременно сдавали жильё по чернобыльской программе? либо выехали в иное место жительства. если так то скорее всего Вас сняли с очереди на вполне законных основаниях, Но ответить точно можно лишь ознакомившись с уведомлением администрации

09.02.2016, 15:56

Мы поменяли место жительства для того что бы стать на очередь как выехавшие из чернобыльской зоны, год стояли на очереди, а теперь сняли

09.02.2016, 01:59

Все говорят о какой то поправки в закон, якобы нужно было родиться и жить га момент аварии в чернобыле

09.02.2016, 02:00

Обжалуйте в суде. Больше ничего посоветовать не могу.

09.02.2016, 02:01