Группа инвалидности при раке легкого и раке гортани - операция и доказательства для врачей
Рак легкого-операция (удаление 1/3 одного легкого), рак гортани. Какая группа инвалидности. Где можно законодательно доказать врачам (ссылку) - ставят 2 ю рабочую.
Лучший ответ
Группу инвалидности определяет МСЭ. Если Вам установили группу и Вы не согласны, обжалуйте заключение МСЭ, можете в вышестоящую инстанцию, можете в суд.