Может ли банк восточный экспресс в одностороннем порядке провести реструктуризацию долга по кредиту без моего участия.

• г. Междуреченск

Может ли банк востосточный экспрес в одностороннем порядке провсети реструризакцию долга по кредиту без моего участия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, они могут это сделать но с Вашего согласия