Пропажа пятерок и заниженные оценки в дневнике ребенка - что делать?
Дочка отличница. Учится во 2 классе. Контролируем каждое занятие по этому предмету. Отвечает на уроках. Уч-ца говорит 5, а в электронном дневнике нет этих оценков. Бас, сегодня только поставила три шт. 4 ки. Откуда? Дочка не знает. В дневник оценки впоследнее время не ставит. Куда делись 5 ки? Сегодня тоже 4 ку получила. Дочка не знает почему. Что делать? Что предпринять? Сама по образованию педагог. Татарский язык дочка отлично знает. Что делать с заниженными оценками?
Лучший ответ
Здравствуйте, так сходите к учительнице разберитесь в данной ситуации и попросите тогда пусть в дневник ставит оценки тоже