Получение денег по доверенности без документов о смерти - что делать в такой ситуации?

Если получены деньги по доверенности сразу после смерти доверителя, когда еще не было никаких документов подтверждающих смерть доверителя, скажем через несколько часов после обнаружения труппа.
Лучший ответ

Здравствуйте, ни чего страшного в этом нет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие есть льготы, либо оправдания в таком случае. Большенство граждан так поступают

ст.188 ГК Доверенность прекращаются смертью. Поступают так граждане. Но потом все деньги приходится возвращать наследникам Вы хотите . чтобы юрист вам сладко спел вам , что нет нарушения закона? Так оно есть.