Москва, 09.02.2016, 04:17

Проблемы с нотариусом - можно ли сменить и передать документы новому?

Вопрос №9677212 из г. Симферополь
опубликован 09.02.2016, 04:17
Мы обратились к нотариусу об открытия наследства на дом. Она ведёт наше дело как то некомпетентно. Нотариус не внушает нам доверие. Можна ли поменять нотариуса и все документы передать новому нотариусу, которые мы собрали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с данным заявлением в Нотариальную контору Вашего города.

09.02.2016, 04:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может вы хотели сказать-в Нотариальную палату?

09.02.2016, 04:24

Это тоже самое.

09.02.2016, 04:26

Может вы хотели сказать-в Нотариальную палату?

09.02.2016, 04:24

Это тоже самое.

09.02.2016, 04:26

Может вы хотели сказать-в Нотариальную палату?

09.02.2016, 04:24

Это тоже самое.

09.02.2016, 04:27

Это разные вещи!Нотариальных контор много,а Нотариальная палата одна.

09.02.2016, 04:30

Зачем тогда спрашивать?

09.02.2016, 04:31

Я спрашивала юриста а не какого то...

09.02.2016, 04:33

У Вас всего 4 конторы, которые практически находятся во взаимосвязи с Нотариальной палатой - 295000, г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 17

Тел.:+7(978) 095-14-17

Заявление можно и передать через любую контору, чтобы не ездить в палату. Не умничайте!

09.02.2016, 04:35