Проблемы с нотариусом - можно ли сменить и передать документы новому?

Мы обратились к нотариусу об открытия наследства на дом. Она ведёт наше дело как то некомпетентно. Нотариус не внушает нам доверие. Можна ли поменять нотариуса и все документы передать новому нотариусу, которые мы собрали?
Лучший ответ

Обратитесь с данным заявлением в Нотариальную контору Вашего города.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может вы хотели сказать-в Нотариальную палату?

Это тоже самое.

Это разные вещи!Нотариальных контор много,а Нотариальная палата одна.

Зачем тогда спрашивать?

Я спрашивала юриста а не какого то...

У Вас всего 4 конторы, которые практически находятся во взаимосвязи с Нотариальной палатой - 295000, г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 17

Тел.:+7(978) 095-14-17

Заявление можно и передать через любую контору, чтобы не ездить в палату. Не умничайте!