Вопрос освещения в многоэтажном доме - от общего подъездного освещения или от квартирного счетчика?
Меня интересует такой вопрос. Много этажный дом, на площадки имеются с двух сторон с права-слева квартиры, перед квартирами есть небольшой тамбур. По проекту тамбур открыт но жильцы со временем стали ставить двери без разрешения на то в ЖЭКЕ. И возникает вопросный диалог, освещения должно быть от общего подъездного освещения или от своего счётчик (квартирного). Спасибо.
Лучший ответ
В рамках закона - как будет установлено в решении собственников общего имущества дома о порядке пользования такой частью общего имущества. Если ничего не написано - от своего, остальные собственники не должны нести затрат в Вашу пользу.