Нотариус не имеет право выдавать Довер своему мужу, а как председатель выдаёт себе любимой доверенности?
Нотариус не имеет прво выдавать Довер своему мужу, а как председатель выдаёт себе любимой доверенности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это разные доверенности по назначению.Кроме того,доверенность СНТ должен подписать еще и бухгалтер.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!