Сбербанк говорит, что они руководствовались решением пристава о наложение ареста на счет.
Я являюсь поручителем. У заемщика задолженность. Был суд, который вынес взыскать с нас в солидарном порядке сумму задолженности. Сбербанком была заблокирована пластиковая карта на зарплату. Сбербанк говорит, что они руководствовались решением пристава о наложение ареста на счет. Приставы меня не вызывали и ни чего не говорили. На работу исполнительные листы о взимании денег со счета не приходили.
Лучший ответ
Советую подать жалобу на не законные действия судебного пристава.
Николай Васильев