Белогорск, 09.02.2016, 05:56

Вопрос о возможности получения компенсации за упущенное время в детском саду для ребенка до 3 лет

Вопрос №9677462 из г. Владивосток
опубликован 09.02.2016, 05:56
Ребенок до 3 лет просидел дома могу ли я получить компенсацию т,к с 1,5 лет нам не дали место в детский сад, сейчас еще в сад не ходим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я слышала что ребенок должен ходить в детский сад с 1,5 лет и если не предостовляют место то родителям положена ежемесечная компенсация закон вышел в 2012 году

12.02.2016, 14:49

Вы слышали.... Это не так. Яслей сейчас нет.

09.02.2016, 08:18

Место в детском саду предоставляется с трех лет.

09.02.2016, 05:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я слышала что ребенок должен ходить в детский сад с 1,5 лет и если не предостовляют место то родителям положена ежемесечная компенсация закон вышел в 2012 году

12.02.2016, 14:49

Вы слышали.... Это не так. Яслей сейчас нет.

09.02.2016, 08:18