Скажите пожалуйста надо ли нотариально заверять денежную расписку, если да, то от какой суммы?

Лучший ответ

Нет - только простая письменная форма....

Статья 808. Форма договора займа

2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

АБ