Как узнать, где находятся документы с прошлой место работы, если она была в районе и прошло некоторое время?
Ответьте на вопрос пожалуйста, как можно узнать в каком архиве находятся документы с прошлой место работы, т.к прошло энное количество времени и работала не в городе а в районе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мы не знаем в каком архиве.Документы должны храниться в архиве того района(города),где была расположена организация.
Обратитесь в архив того района, где находилась организация. В крайнем случае, там подскажут, где находятся документы Вашей организации.