Я ветеран боевых действий в Чечне какими льготами я могу пользоваться если таковы еще остались.
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
--если признают получите земельный участок или субсидию для приобретения жилья, также можете оформить льготу в размере 50% за услуги жкх в соцзащите--остальные льготы уточните в соцзащите.
Я стою в очереди на жилье но четыре года назад мы купили дом 67 квадратных метра в ипотеку теперь меня из очереди убирают семья из 4 человек