Отличается ли свидетельство о регистрации права на квартиру, выданное управлением федеральной службы государственной регистрации Кадастра и картографии, от свидетельства, выданного регистрационной палатой?

• г. Москва

Есть 2 свидетельства о государственной регистрации права на 2 квартиры. Одно выдано управлением федеральной службы государственной регистрации. КАДАСТРА И КАРТОграфии. А другое регистрационной палатой. Это одно и тоже? Просто периименование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это же юстиция) переименована