Но отец против (он является квартира съемщиком) Могу ли я совершить размен через суд?
Я хотела бы разменять квартиру. Квартира приватизирована (Приватизация происходила, когда мне и моим 2 сестрам не было еще 18 лет) Как многодетная семья нам выделили 2 двухкомнатные квартиры в панельном доме (1991 г). В квартире прописаны: я,2 сестры, мама и папа. Хочу подать на раздел имущества. Но отец против (он является квартира съемщиком) Могу ли я совершить размен через суд? Учитывая что с получением совершеннолетия я там не проживала, а 1 квартира сдается с 1991 года.
не очень понятно задали вопрос. Однако, раздел квартиры произвести возможно если есть для этого техническая возможность, можно определить доли и свою долю продать. Можно было бы так сказать условно говоря разжелить есть бы ваша доля была допустим 3/4, но вам бы пришлось платить компенсацию , не понял что со второй квартирой?