Работа спб центр
Куда обратиться с жалобой на неудовлетворительную работу центра юридической помощи в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте, на ваш вопрос нет однозначного ответа, поскольку контроля за оказанием юридической помощи коммерческими организациями не существует. Репутационные риски такие организации не волнуют, поскольку открыть новое ООО не составляет большого труда. Тем не менее, вы вправе потребовать возврата оплаченной суммы, размер которой зависит от обстоятельств. Если в действиях содержатся признаки мошенничества, то обращаться нужно в полицию. В следующий раз отнеситесь к выбору юриста или адвоката более тщательно. Удачи.
Здравствуйте!
Обращайтесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР - он защищает права потребителей
УДАЧИ ВАМ
в судебном порядке можно взыскать компенсацию за неправильно оказанную юридическую помощь.