Как расторгнуть публичный договор по вывозу мусора в сельской местности, если услугами никогда не пользовались?
Скажите пожалуйста как возможно расторгнуть публичный договор по вывозу мусора в сельской местности, этими услугами никогда не пользовались, мусор вывозим сами.
Напишите письмо об одностороннем отказе от исполнения договора. В нем можно сослаться на п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса РФ "1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов." Письмо отправьте им заказным письмом с уведомлением либо отнесите в их канцелярию (в этом случае пусть секретарь поставит на копии письма отметку о получении).