Какую площадь должны предложить и сколько комнат?
Дом в соц. найме площадь комн 25.9 и прописаны муж и 4 мес дочка. Какую площадь должны предложить и сколько комнат?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы не стоите на учете по улучшению жилищных условий, то предоставлена будет однокомнатная квартира с такой же общей площадью, примерно 40 кв.м.
Для полного правового анализа вашей ситуации необходимо уточнить некоторые моменты.