Осужденные водительские права - возможность возврата после отбытия срока
В связи с тем, что основное наказание у Вас было связано с лишением свободы, то срок исчисления дополнительного наказания (лишения права управления) начал течь с того момента, как Вы вышли из ворот колонии по амнистии. Соответственно ГИБДД имеет право не вернуть Вам водителькое
Уголовный кодекс РФ Статья 47. Лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью
1. Лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью состоит в запрещении занимать должности на государственной службе, в органах местного самоуправления либо заниматься определенной профессиональной или иной деятельностью.
4. В случае назначения этого вида наказания в качестве дополнительного к обязательным работам, исправительным работам, ограничению свободы, а также при условном осуждении его срок исчисляется с момента вступления приговора суда в законную силу. В случае назначения лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части, принудительным работам, лишению свободы оно распространяется на все время отбывания указанных основных видов наказаний, но при этом его срок исчисляется с момента их отбытия.
Экзамены пересдавать не нужно будет, медсправка не нужна
Экзамен пересдавать вам не надо. Права получите там куда сдавали 04.06.2016г.
Здравствуйте!
Забирайте права 05.06.2016 пересдавать Вам не надо. Но мед справка понадобится.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Удачи Вам.