Возмещение ущерба при ДТП - Как получить компенсацию за поврежденное колесо и диск при попадании в яму на дороге? Отчет ГИБДД и фотодоказательства
Я попала в ДТП, ехала по дороге и из-за плохой видимости попала в огромную яму в результате чего пробила колесо и погнула диск. Как можно возместить ущерб? Есть подробный фотоотчет и заключение ГИБДД.
Лучший ответ
---при наличии заключения ГИБДД. сможете обратиться в суд с исковым заявлением к ответственному за данную автомобильную трассу предприятию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!