Необходимость справки от мужа для оформления вычета налога за ребенка на работе
Хотела узнать чтобы на работе мне сделали вычет налога за ребенка, нужно ли брать справку у мужа на работе что у него не делают вычет за ребенка.
Лучший ответ
В случае отказа Вашего мужа от получения налогового вычета, Вы получите право на предоставление такого вычета в двойном размере (п. 4 ст. 218 НК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Юридические услуги в Новосибирск