Возможно ли получить государственную программу по списанию части ипотечного долга, учитывая наличие детей и превышение платежей над прожиточным минимумом?
Можем ли мы попасть под гос. программу о списании части основного долга по ипотеке. У нас двое детей, доход правда не уменьшился, но после очередного платежа по ипотеке у нас не выходит прожиточный минимум на человека? Ипотеку брали в банке ВТБ 24
Лучший ответ
Здравствуйте!можете попасть . но пока сложно сказать как будет это происходить
так как неизвестна практика применения данного постановления
Здравствуйте. Долг не списывают, проводят реструктуризацию, уменьшают процент, сумму ежемесячного платежа. Доход должен уменьшиться на 30%. Обратитесь в банк