Непредвиденные сложности после подачи документов на развод - какие риски и возможные последствия для возвращения свидетельства о браке
Мы с женой собирались разводиться, я подал документы в мировой суд. Прошло 2 месяца, мы уладили все противоречия и разводиться не собираемся. Но пришла повестка к мировому судье. Подскажите, пожалуйста, есть какой-то нюанс по которому процесс возврата свидетельства о браке может затянуться? Чем это чревато для меня?
Здравствуйте!
Если ни Вы, ни супруга не хотите расторгать брак, просто придите на заседание суда и заявите о своем отказе от иска.
повестка только пришла - значить рассмотрения спора еще нет.Откажитесь от иска и всё