Как получить гражданство РФ для племянницы из Казахстана, вышедшей замуж за гражданина РФ?
Племянница, гражданка Казахстана, выходит замуж за гражданина РФ (летом 2016 г.). Через какое время она сможет получить гражданство РФ? И может ли она сразу получить гражданство РФ, минуя РВП и получения Вида на жительства? Заранее благодарю. С уважением, Елена.
Лучший ответ
Добрый день. Племянница получит гражданство РФ в упрощенном порядке, после 3-х лет нахождения в браке с гражданином РФ. После регистрации брака она может подать документы на РВП вне квоты. Нужна помощь - обращайтесь!С уважением!
Добрый день!
Благодарю за практическое внимание.
Успехов в работе!
С уважением, Елена
Благодарю за практическое внимание.
Успехов в работе!
С уважением, Елена