Как стать участником боевых действий после службы в Чечне и Ингушетии, если удостоверение отсутствует?

Мой муж 2002-2003 проходил службу в Чечне, Ингушетии, является ли он участником боевых действий? Боевые получил после службы, но удостоверения о том, что принимал участие в боевых действиях нет, как можно его получить, часть расформирована.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Пусть МУЖ обратится в военкомат с заявлением о получении удостоверения

УДАЧИ ВАМ

Если принимал участие в боевых действиях, то является участником. Об этом делается запись в военном билете. Если ее нет, то нужно выяснять и в таких случаях факт участия в боевых действиях обычно можно подтвердить в суде..

Ответ не по существу вопроса.