Назначение пенсии категории ребенок-инвалид задерживается, что делать в такой ситуации?
Третий месяц уже пошел как я подала документы на назначение пенсии категории ребёнок инвалид и на сегодня пенсия не назначена я вдова с двумя детьми один инвалид второй двух лет родных у меня нет я сирота как мне кормить детей надо идти воровать.
Третий месяц уже пошел как я подала документы на назначение пенсии категории ребёнок инвалид и на сегодня пенсия не назначена я вдова с двумя детьми один инвалид второй двух лет родных у меня нет я сирота как мне кормить детей надо идти воровать
---это ваши дети не воровать Ждите. другого выхода у вас нет. Почему не оформили пенсию по потере кормильца? (я вдова с двумя детьми).