Что делать при разводе, когда бывшая жена забирает вещи и не позволяет видеться с ребенком

• г. Кострома

Мы с женой развелись у нас совместный ребенок. У неё ещё есть ребёнок от первого брака. Бывшая жена уехала с детьми к маме. После развода жена вывозит вещи купленные в совместном браке. Что делать куда обращаться? С ребёнком видеться не даёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разделе имущества и об определении порядка общения с ребенком.

Вывозит вещи надо запретить, т.к.о ни у вас не поделены. Вам срочно необходимо самостоятельно, либо с помощью адвоката: 1) подготовить иск и подать его в суд о разделе совместно нажитого имущества 2) если хотите видеться с ребенком, то подготовить и подать в с куд иск об определении порядка общения с ребенком. Дела такие очень непростые. Но других способов не существует.