Как избежать банкротства по инициативе налоговой - возможности использования недвижимости и исполнительного производства
Вам нужно подготовить возражение и предоставить его в суд, который будет рассматривать дело о банкротстве.
Здравствуйте. Заявите в суде о готовности погасить долг, снимите арест, ограничение, реализуете недвижимость, погасите долг
Готовностью здесь не обойтись. Если никакая процедура еще не введена
1. Погашаете задолженность.
2. Представляете в арбитражный суд доказательства.
3. Производство по делу о банкротстве прекращается.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
в арбитраж предоставить возражение с приложением бумаг о имущественном положении
Ответ неспециалиста неверный. Для того чтобы прекратить банкротную процедуру вам необходимо погасить задолженность.
. Возражения можно представлять сколько угодно. Прекратить банкротную процедуру можно только погашением долга.