Может ли ФМС отказать в приеме заявления об продлении убежища и требовать выезда из страны?

Вопрос №9681753 из г. Ейск
опубликован 09.02.2016, 13:15
Имеют ли право фмс отказать в принятии заявления о продлении убежища?! Срок ВУ истекает 5 марта, сегодня 9 февраля. Заявление не приняли, сказали: Выезжайте из страны!
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление следует подавать не позднее чем за 30 дней до окончания срока ВУ

Вы,к сожалению, опоздали

09.02.2016, 13:22

Подскажите, пожалуйста, что теперь делать?!

какие возможны варианты не выезжая из РФ? возможно ли пересечь границу туда и обратно и пустят ли? повторно же ВУ не дают?! как быть?

09.02.2016, 23:48

Делать выезд-въезд и- либо пробовать получить ВУ заново, либо- оформлять патент,либо- участие в программе переселения

10.02.2016, 06:55