Меня интересует такой вопрос осужденный по статья 226 часть 3 может ли попасть под амнистию 2010 г? заранее спасибо.
Меня интересует такой вапрос осужденый по статья 226 часть 3 может ли попасть под амнистию 2010 г? заранее спасибо.
Лучший ответ
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте
ст 226 ч 3 ук рф под амнистию не подпадает