Возможные последствия невыплаты кредита под залог дома - наложенное обременение, суд и выселение
Если на дом наложенно обременение физ лицом и банком. К томуже прописанн маленьккий ребенок и другого жилья больше нет никакого что может произойти. Мы брали деньги под залог у физ лица. И уже просрочили на три месяца. Он хочет в следующий понедельник подать в суд. скоро ли нас выгонят.
Лучший ответ
Уважаемый Александр Олегович!
Если дом не в ипотеке, то можете его сохранить. Погашайте задолженность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!