Как оформить доверенность на получение инсулина для инвалида 1 группы с ограниченными возможностями по зрению?

• г. Северск

Отец инвалид 1 гр по зрению, инсулин-зависимый, проживает в районе в деревне, приезжать в больницу каждый месяц не хочет. Врач раньше выдавала инсулин нам (детям), а мы увозили, теперь отказывается. Можно ли оформить доверенность на получение исулина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформить можно, и даже генеральную доверенность, если такое положение со зрением у отца и инвалид 1 группы.