LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.02.2016, 14:39

Кредитные коллекторы угрожают судебным разбирательством из-за ошибок в договоре и документах

Вопрос №9682486 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.02.2016, 14:39
Колеторы прислали письмо с угрозой подать на суд, и ещё одна ситуация заключённый договор с банком написан с ошибкой в фамелии и полностью все документы оформленны с ошибкой одной буквы в фамелии.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДЕятельность коллекторов не законна , игнорируйте их звонки и сообщения . задолженность должны взыскать через суд.

09.02.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что делать если договор с банком полностью составлен с ошибкой в фамелии

10.02.2016, 05:39

Не имеет значения. Главное, что Ваша подпись рядом с фамилией стоит.

10.02.2016, 05:40

Колекторы в письме стращают что заведут уголовное дело и якобы грозит до 10 лет лишения свободы ,так ли это?

10.02.2016, 05:47

Нет, не так. Коллекторам передайте, что, если будут надоедать, Вы обратитесь в правоохранительные органы, а не подействует - пишите заявление в полицию.

10.02.2016, 05:52

А могут колекторы лично приехать и описать имущество ,так они пишут в письме

10.02.2016, 06:01

Нет, не могут. Если такие придут и попытаются войти в дом - звоните в полицию и кричите, что Вас грабят.

10.02.2016, 06:01